Организация горячего питания

С 1 сентября 2020 года в школе получают  бесплатные завтраки учащиеся 1 – 11  классов.

17 ноября в школе был организован контроль питания. В комиссии по организации питания были директор школы Иванова Е. А., диетсестра Гукова Е.В., ответственный за организацию питания в школе Аксенова И. Н., заместитель директора по ВР Фролова А. В., представитель от родителей Баришполь Н. Ю. Комиссия посмотрела обеденный зал, сервировку столов к завтраку, соблюдение санитарных норм работниками столовой, организацию завтраков в начальных классах.
fyLjjbiF0YE.jpgli8oL-7IMkQ.jpgwrDLSxF7IzE.jpg
Image (2) (1).jpg

21 октября в школе был организован  контроль питания учащихся школы. В комиссии по организации питания были председатель управляющего совета школы Бочарова Е.В., председатель Совета родителей школы Назарова Е.А.. диетсестра Гукова Е.В., шеф-повар Римская А.А., директор школы Иванова Е.А.

ImHpZa5CcVQ.jpgiPr7VsTfC08.jpg

UEgh7izXncY.jpgZZN9rNXsJwA.jpg

Представители родительской общественности оценили помещение для приема пищи, соответствие меню нормативным требованиям, сервировку стола и организацию питания школьников. (информация во вложении)

k21rCWYOmVw.jpg10 декабря мобильная группа общественного контроля организации и качества питания провела очередной рейд в столовой СОШ 2. Диетсестра Хоранова И.В., ответственная за организацию питания в школе Аксенова И. Н., заместитель директора по ВР Фролова А. В., представитель от родителей Волкова В.А. проконтролировали сервировку столов к завтраку, соблюдение санитарных норм работниками столовой, организацию завтраков в начальных классах, обратили внимание на количество пищевых отходов, а также на соблюдение противоэпидемического режима на пищеблоке; соответствие ежедневного меню (меню-раскладки) примерному меню по набору блюд, требованиям СанПиН по составу и выходу блюд, соответствие веса порций меню, вкусовым качествам предлагаемых блюд. Мобильная группа нарушений не выявила.

HgO3wcO0_UU.jpgjyR6bswtjcg.jpgdzR2YrOFB1s.jpg

Image.jpgImage (2).jpg

Image (3).jpg

Image (4).jpgГорячая линия по питанию:   9 (4912) - 28 - 23 -12

Список поставщиков продукции

• Общество с ограниченной ответственностью "Хлебсервис"
  • Общество с ограниченной ответственностью "РЗН ФУД"
  • АО "Старожиловский молочный комбинат"
  • Индивидуальный предприниматель Набока А.Г.

Организация питания осуществляется школьной столовой, работающей на сырье.

Анкета по организации горячего питания для родителей
Анкета по организации горячего питания для обучающихся

Примерное десятидневное циклическое меню для учащихся с 7 до 11 лет

Сведения о контрактах на поставку продуктов